Продажа недвижимости произошла в сентябре 23 года, а в октябре открыт ИП с системой налогообложения ниже чем у физика, можно ли будет в следующем году заплатить налог за продажу недвижимости как ИП?
Продажа недвижимости произошла в сентябре 23 года , а в октябре открыт ИП с системой налогообложения ниже чем у физика, можно ли будет в следующем году заплатить налог за продажу недвижимости как ИП?
, Дмитрий, г. Таганрог