Хочу развестись, детей нет, но супруг уклоняется, на звонки не отвечает
Здравствуйте. Хочу развестись, детей нет, но супруг уклоняется, на звонки не отвечает. Нужно обращаться в суд?
, Юлия, г. Ярославль
Анастасия Кузьмина
Здравствуйте. Обращайтесь к мировому судье (судебный участок) по адресу регистрации Вашего супруга с исковым заявлением о расторжении брака. Не забудьте приложить оригинал (а не копию!) свидетельства о заключении брака.
Если Вам нужна дополнительная консультация и(или) помощь в подготовке документов, обращайтесь!