Исполнительный документ в ФССП, срок исполнения истёк, а постановление суда не выполнено уже как 8 месяцев
Исполнительный документ в ФССП, срок исполнения истёк, а постановление суда не выполнено уже как 8 месяцев. Как быть?
, Михаил, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Михаил!
Исполнительный документ в ФССП, срок исполнения истёк, а постановление суда не выполнено уже как 8 месяцев.
Срок исполнения исполнительного документа, в рамках возбужденного итсполнительного производства — не имеет, каких — либо, установленных, ограничительных сроков.
Если Вы имеете срок в 2 месяца (статья 36 ФЗ — 229 «Об исполнительном производстве»), то к Вашей ситуации, описанной в вопросе, это не относится