Добрый вечер, подскажите пожалуйста, что нужно писать вот в этом пункте?
Добрый вечер, подскажите пожалуйста,что нужно писать вот в этом пункте? Это договор дарения гаража.
2. Гараж принадлежит Дарителю на праве собственности на основании что подтверждается свидетельством о государственной регистрации права от «___» _____________ 20 г. серия ________ №________, регистрационный №________, выданным
Свидетельством о государственной регистрации права является свидетельство о праве собственности или же свидетельство о праве на наследство по завещанию?
Добрый день!
Верно указать так:
Гараж принадлежит Дарителю на праве собственности на основании Свидетельства о праве на наследство по завещанию, выданного 01.01.2001 года нотариусом нотариального округа Такого-то Ивановым Иваном Ивановичем, право собственности зарегистрировано Таким-то органом 01.01.2001 года, что подтверждается свидетельством о государственной регистрации права от «___» _____________ 20 г. серия ________ №________, регистрационный №________,