Возможно ли не оформлять до декабря отсрочку?
Учусь на специалитете НИТУ МИСИС,хочу после первой сессии перевестись в другой вуз на бакалавриат,отсрочку еще не получал.Как поступить,чтобы успешно перевестись в другой вуз и использовать отсрочку в нем? возможно ли не оформлять до декабря отсрочку?
, даниил, г. Москва
Михаил Петров
Добрый день.
, отсрочку еще не получал.
Правильно понимаю, что Вы в военкомат не предоставляли справку об об учении?