Никаких выплат кроме региональной за весь период не получил
В августе 2023 подписал контракт сМО. Был в зоне СВО. В результате артобстрела получил перелом руки. В госпитале характер увечья указали как лёгкое. Какие выплаты мне положены. Дали месяц отпуска на реабилитацию. Никаких выплат кроме региональной за весь период не получил.
, Сергей, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Сергей!
Выплата за ранение в 3.000.000 по указу Президента РФ №98 от 2022.
И страховка в размере 70.000 рублей за легкое ранение. После заключения ВВК, пока вы в отпуске, заключение не готово. После лечения пройдете ВВК и сможете получить выплату эту.