Добрый вечер Мне в судебном порядке были назначены алименты на ребенка и на бывшую жену до 3лет в тдф, общая

Добрый вечер

Мне в судебном порядке были назначены алименты на ребенка и на бывшую жену до 3лет в тдф, общая сумма выплаты составляет 14700

В этом месяце она подала на увеличение алиментов , каковы шансы что это заседание она выйграет и нужно ли мне предоставлять договор аренды квартиры как доп расходы (мой доход 50тысясь рублей подтвержденный договором найма работника)

, Иван, г. Воскресенск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
нужно ли мне предоставлять договор аренды квартиры как доп расходы (мой доход 50тысясь рублей подтвержденный договором найма работника)

 Добрый день!

Да, в обосновании своей позиции вы можете предоставлять любые доказательства достоверно свидетельствующие о вашем материальном положении т.к. суд, решая вопрос об изменении размера алиментов, в первую очередь будет исследовать материальное и семейное положение сторон.