Здравствуйте, подскажите пожалуйста на профосмотре берут ли тест на наркотики

Здравствуйте, подскажите пожалуйста на профосмотре берут ли тест на наркотики.

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

на профосмотре берут ли тест на наркотики.

 смотря что за профосмотр. Если речь, например, об обязательном периодическом или предварительном медицинском осмотре в рамках трудовых отношений, то при работе (поступлении на работу) на отдельных видах работ такие исследования могут проводится.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).