Здравствуйте, был в плену, получил увечья, после был долгий путь лечения, дали третью группу инвалидности но

Здравствуйте,был в плену,получил увечья,после был долгий путь лечения ,дали третью группу инвалидности но там указано что общее заболевание ,хотя с армии ещё не уволен,почему не дают военную инвалидность?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут