Подскажите, на регистрации права в 2015 году на земельный участок в свидетельстве ни каких ограничений нет, а сейчас при продаже просят включить в договор следующее (указано в приложенном файле)
Здравствуйте. Подскажите, на регистрации права в 2015 году на земельный участок в свидетельстве ни каких ограничений нет, а сейчас при продаже просят включить в договор следующее (указано в приложенном файле)
- Screenshot_2023-10-21-17-36-48-120_ru.domclick.mortgage.jpg
, Илья Николаевич, г. Новокузнецк
Анастасия Адуева
Здравствуйте. Свежая выписка ЕГРН у вас имеется?
Что написано в пункте ограничения / обременения?