Если есть договор но при этом я не оплачивал его вообще Могут

Если есть договор но при этом я не оплачивал его вообще. Могут ли потребовать деньги

, Артур, г. Пенза
Сусанна Аванесян
Юрист, г. Кисловодск

Здравствуйте. Отвечая на ранее ваше сообщение о том, что вы не оплачивали адвоката и вам просто надо расторгнуть договор, хочу вас предупредить. На вас адвокат может и в полицию написать за мошенничество. Все операции по оплате проводятся через палату. Адвокаты ведут отчисления. Поэтому я не думаю, что вам стоит так недобросовестно поступать с адвокатом. Если вы действительно оплатили, то представьте доказательства, что оплата была и тд.

Артур
Клиент, г. Пенза
Я не оплачивал ничего ему
Артур
Клиент, г. Пенза
Для банкротства