Как дело будет идти в Астрахани?

Сбила машина, средняя тяжесть повреждений, сказали дело заведено, но в ГИБДД мой дознаватель в отпуске, с 9 октября по вчерашний день, пока я сам не сходил мне никто не звонил

самому мне нужно возвращаться в Астрахань, я здесь по работе был и за это время мне те, кто меня сбил писали один день, на мои слова, что я тут по работе и мне нечего есть, нечем платить за хостел помощи я не дождался

Подскажите пожалуйста, если я уезжаю, какие бумаги мне надо взять и что сделать еще в Москве? Как дело будет идти в Астрахани? И что мне за это полагается, в ходе лечения помощи оказано не было, а чеки все за хостел я сохранял, посоветовали, ибо в суде должны возместить

, Даниил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут