Ущерб не выплата миллиона рублей зарплаты
Ущерб не выплата миллиона рублей зарплаты.
Возможно ли обьединение 145.2 часть, 303 УК РФ и 159.2 УК РФ против бывшего работодателя, и как оценивается судом срок наказание, по какому принципу.
Ущерб не выплата миллиона рублей зарплаты. (прошел год, игнорирование писем заказных)
Допустим МВД экспертиза доказала подделку юр лицом, чтобы не платить реальную суму.
- нет в городе.jpg
, Виктор, г. Томск