Здравствуйте продал товар на авито продовец все осмотрел доволтный ушел, через 5 дней говорит чтоиего не

Здравствуйте продал товар на авито продовец все осмотрел доволтный ушел, через 5 дней говорит чтоиего не устроило нажо вернуть деньги или напишет заявление в полицию, я сказал что не собираюсь возращать деньги так как аы проверяли товар все было нормально звонит якобы из полиции чтобы написал пояснение по этой ситуации , мне стоит что то писать и как поступить

, Иг орь, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Напишите, что вы договорились о продаже на определенных условиях, приложите фото объявления с сайта авито. Преступления в ваших действиях нет, если вы заведомо не обманули покупателя.