53013/21/82012-ИП от 26.07.2021 62128/20/82012-СД Можно ли узнать причину задолженности
53013/21/82012-ИП от 26.07.2021
62128/20/82012-СД Можно ли узнать причину задолженности,
Наталья добрый день! Чтобы узнать задолженность по исполнительному документу, необходимо знать в каком регионе вы зарегистрированы по месту жительства. Без такой информации невозможно будет вас найти в базе данных приставов. Для самостоятельного просмотра можете зайти на сайт приставов и уже на сайте найти базу данных исполнительных производств, где вбить вашу Фамилию, Имя, отчество, дату рождения и регион, где вы проживаете.
Добрый день, Наталья!
Вы можете узнать через сервис ФССП перейдя по ссылке https://fssp.gov.ru/iss/ip
Или же можно узнать через сайт госуслуги, вам должны были отправить постановление. Если не пришло постановление, пройдите по ссылке https://www.gosuslugi.ru/help/faq/bailiff/10223 и подайте заявку.
Добрый день! Данный исполнительный лист выдан Керченским городским судом на основании заочного решения от 21 января 2021 года о признании договора купли-продажи расторгнутым, взыскании денежных средств в связи с неисполнением договора, судебных расходов. по данному делу Вы являлись ответчиком (точнее лицо на которого выдан исполнительный лист, если это не Вы). Номер дела 2-296/2021
Истец там — ИП Астахов Михаил Александрович
третье лицо ООО «Теплокомфорт сервис»
Добрый день, Наталья!
Данное ИП числится на сайте ФССП под сущностью долга «Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц: 104872.92 руб. Исполнительский сбор: 7341.10 руб.» — это может быть любой взыскатель, подробно можно посмотреть в постановлении на сайте Госуслуг. Инфо с сайта приставов прикрепила.