Необходимо ли мне оплачивать госпошлину в суд при подаче заявления о получении второй части наследства (при
Здравствуйте. Необходимо ли мне оплачивать госпошлину в суд при подаче заявления о получении второй части наследства (при отсутствии второго наследника), если я являюсь инвалидом 3-й группы, если да, то в каком размере?
, Александр, г. Тюмень