Сколько должен платить алименты отец, который не официально трудоустроен

Здравствуйте. Сколько должен платить алименты отец, который не официально трудоустроен

, Вера, г. Ставрополь
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если было решение суда о взыскании алиментов в ТДС то столько и должен платить.

Статья 113. Определение задолженности по алиментам
4. Размер задолженности по алиментам, уплачиваемым на несовершеннолетних детей в соответствии со статьей 81 настоящего Кодекса, определяется исходя из заработка и иного дохода лица, обязанного уплачивать алименты, за период, в течение которого взыскание алиментов не производилось. В случаях, если лицо, обязанное уплачивать алименты, в этот период не работало или если не будут представлены документы, подтверждающие его заработок и (или) иной доход, задолженность по алиментам определяется исходя из размера средней заработной платы в Российской Федерации на момент взыскания задолженности.