Подали заяление о снятии с регистрационого учёта в городе Назарово Красноярского края по месту прибывния в городе Ивантеевка МО
Подали заяление о снятии с регистрационого учёта в городе Назарово Красноярского края по месту прибывния в городе Ивантеевка МО. Заявления у нас приняли. В папортах печати стоят, но уведовмения в Назарово так и не пришли. Уже срок 6мес.В Миграционную службу ходили, они то с этим не работают, то им нужен заявления из МФЦ , в МФЦ опять отправляют к ним. Замкнутый круг. Получается сейчас у нас прописка по двум адресам.
, Екатерина, г. Москва