Хочу прописать молодого человека в дом но с условием что он выпишется через 2 месяца

, Мария, г. Москва
Наталья Кедрова
Юрист, г. Иваново

Добрый день. Выписаться через два месяца он сможет только лично, Вами только через суд. Чтобы не было неприятных ситуаций с выпиской, приоритетнее сделать Вашему молодому человеку регистрацию временную на 2 месяца. Удачи!