Здравствуйте не был открыт лицевой счёт по электроэнергии 8 лет вот сейчас хочу открыть
Здравствуйте не был открыт лицевой счёт по электроэнергии 8 лет вот сейчас хочу открыть. Чем это мне грозит?
, Алексей, г. Уфа
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Алексей!
Если не был открыт лицевой счет, значит и не было оплаты за потребленную электрическую энергию. А при этом потребление электроэнергии было. Очень неприятная ситуация. Следует предполагать, что Вам не только предъявят за потребление, но и за самовольное подключение к электрическим сетям.