Подскажите, пожалуйста, может ли инвалид продолжать пользоваться льготным проездом на общественном
добрый день. подскажите, пожалуйста, может ли инвалид продолжать пользоваться льготным проездом на общественном транспорте, если автомобиль, на котором его периодически перевозит родственник, внесен в реестр инвалидов и имеет соответствующий знак?
, кh, г. Санкт-Петербург