Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Здравствуйте, хочу купить жильё, но это дом когда то считался квартирным, потом его хозяин приватизировал и интересно как этот жильё называется квартира или дом?
Здравствуйте,хочу купить жильё,но это дом когда то считался квартирным,потом его хозяин приватизировал и интересно как этот жильё называется квартира или дом?у меня уже есть квартира и при подаче на единое пособие не будет считаться что у меня в собственности две квартиры?
Здравствуйте, Алена! Вам необходимо смотреть все документы на этот дом. Скорее всего это дом. Перед тем как его приватизировать хозяин дома должен был объединить все квартиры в одну. А именно собрать документы на перепланировку, согласовать и получить разрешение на проведение строительных работ и перепланировку, оформить все разрешения в администрации, получить новый технический паспорт на объединенные квартиры, внести изменения в ЕГРП и получить новую выписку, объединить лицевые счета за коммунальные услуги. Поэтому перед покупкой внимательно изучите все документы на данное жилье!