Здравствуйте, хотелось бы узнать, если продавать дом за материнский капитал и покупать другую недвижимость какие условия должны быть?
, Нина, г. Иркутск
Станислав Иванченко
Добрый день! Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос, не ясна ситуация и конкретные проблемы, о которых Вы хотите узнать. Продажа недвижимости с привлечением средств социальной поддержки («маткапитала») будет оформляться по одному договору, а последующая покупка другой недвижимости продавцом по первому договору будет осуществляться по другому договору. Если Вам необходима помощь с составлением договоров купли-продажи недвижимости с привлечением средств материнского капитала обращайтесь в чат, имеем опыт работы в данной сфере, сопроводим сделку.