УК решила переложить платежи на собственников аппартов и включила сумму, пересчитанную исходя из потребления, в счет на оплату коммунальных услуг
Добрый день!
Я владею аппартом в аппарт-отеле.
В аппарт-отеле также есть бассейн, химчистка, ресторан, салон красоты и пр.
В прошлом году водоканал взял пробы сточных вод в канализационных колодцах и обнаружил превышение ПДК. На управляющую компанию был выставлен счет за вредное воздействие на окружающую среду.
УК решила переложить платежи на собственников аппартов и включила сумму, пересчитанную исходя из потребления, в счет на оплату коммунальных услуг. Насколько правомерны действия УК
, Игорь, г. Санкт-Петербург