Как мне можно забрать в школе документы?

Здравствуйте, такая ситуация ребёнок перешёл с обычной школы в онлайн-гимназию, то есть гимназия аккредитована лицензирова. Организация, значит, нам предоставила гимназия все документы для школы, договор, который мы заключили справку о том, что зачислили моего ребёнка на очно заочную форму обучения, но директор мне. Документы не выдаёт, говорит, что нужно идти в управление образования и там писать заявление о переходе на другой формат обучения на домашнее обучение, но как из документов понятно, то есть с этой гимназии. Вот что это не домашнее обучение, то есть это аккредитованная организация предоставляет услуги, вот таким образом платная обучение, вот и мне не дают документы. Как мне можно забрать в школе документы?

, людимла кисель, г. Краснодар
Алена Мещерякова
Адвокат, г. Сызрань

Здравствуйте, наверное у вас не домашнее, а семейное обучение.
домашнее обучение по назначению врача или комиссии пмпк, а на семейное обучение можно перейти в любое время по желанию родителей. Для перехода на семейное обучение вам нужно уведомить управление образование города.