Добрый вечер, подскажите что делать в данной ситуации, мошенники взяли на моё имя 4 онлайн займа в разных МФО

Добрый вечер, подскажите что делать в данной ситуации, мошенники взяли на моё имя 4 онлайн займа в разных МФО, теперь один из МФО подал на меня в суд где мне присудили платить, передали судебным приставам

, Наталия, г. Ярославль
Алена Мещерякова
Адвокат, г. Сызрань

Здравствуйте, присудили платить по судебному приказу?

Вы участвовали в судебном заседании?

Если основание для списания судебный приказ или заочное решение суда их нужно отменять.

Наталия
Клиент, г. Ярославль
Наталия АлексеевнаВам направлено постановление о возбуждении исполнительного производства, вынесенное в рамках исполнительного производства № 88534/23/76011-ИППричина: кредитная задолженность в соответствии с судебным приказом № 2-1153/2023 от 23.05.2023 Сумма взыскания: 32 500 р.При несвоевременной оплате может быть начислен исполнительский сбор от 1000 р.Для получения дополнительной информации и оплаты задолженности перейдите на портал Госуслуг[Фотография]https://vk.com/photo-73442711_457267889
Наталия
Клиент, г. Ярославль
В судебное заседание даже не вызывали и не оповещали