Правомочен ли штраф 5000 руб., если мы живем до ТТК?
если разрешённая макс. масса авто 2800 кг., а масса без нагрузки = 1553 кг., то чему равна грузоподъёмность?
Здравствуйте, Надежда.
2880-1553= 1327
Это больше 1 тонны,
ЗАКОН
ГОРОДА МОСКВЫ
от 27 марта 2013 года N 12
О внесении изменений в Закон города Москвы от 21 ноября 2007 года N 45 «Кодекс города Москвы об административных правонарушениях»
Статья 8.24. Нарушение установленных Правительством Москвы ограничений движения грузового автотранспорта в городе Москве
2. Нарушение установленных Правительством Москвы ограничений на въезд и движение по территории города Москвы, ограниченной Третьим транспортным кольцом, грузового автотранспорта грузоподъемностью более 1 тонны -
влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей.
НО
ЗАКОН
ГОРОДА МОСКВЫ
от 26 июня 2013 года N 36
О внесении изменений в Закон города Москвы от 21 ноября 2007 года N 45 «Кодекс города Москвы об административных правонарушениях» и признании утратившим силу Закона города Москвы от 27 марта 2013 года N 12 «О внесении изменений в Закон города Москвы от 21 ноября 2007 года N 45 „Кодекс города Москвы об административных правонарушениях“ Статья 1. О внесении изменений в Закон города Москвы от 21 ноября 2007 года N 45 „Кодекс города Москвы об административных правонарушениях“
1. Статью 8.24 признать утратившей силу.
Дополните пожалуйста вопрос, на основании какой статьи Вас привлекли к ответственности.
Нарушение требований п.3.1 Прил. 1 к ПДД РФ
В соответствии с ч. 1 ст.2.6.1 КРФоАП к административной ответственности привлекается собственник ТС
Руководствуясь ч.1 ст.2.6.1, 4.1, 28.6, 29.10 КРФоАП, на соновании ч.7 ст.12.16 КРФоАП, - Постановила: ...
В МФЦ Красносельского района оформлена парковка в районе Садового кольца как многодетная семья и как ребёнок - инвалид. Огромное спасибо за помощь!