Проверьте пожалуйста договор о поставке брендированной продукции, в какой пункт внести информацию о предоплате

Проверьте пожалуйста договор о поставке брендированной продукции, в какой пункт внести информацию о предоплате.

  • Договор поставки брендированной пр~
    .docx
, Мария, г. Йошкар-Ола
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария!

Условие о предоплате, как правило, вносится в раздел о цене договора или в раздел о порядке расчетов. Никаких специальных правил на этот счет нет, только сложившиеся традиции / обычаи делового оборота. Внесение какого-то условия в «неправильный» раздел не сделает это условие недействительным.

Обратите, пожалуйста, внимание: Ваш вопрос размещен в категории бесплатных. В таких вопросах не предоставляется услуга изучения документов — это отдельная платная опция в платных вопросах.

Вы можете обратиться ко мне за помощью в рамках индивидуальной платной консультации в чате (цены доступные).