Как привлечь к ответственности директора или учредителя чоп?
Охранники чоп в детском саду неоднократно находились в нетрезвом виде при исполнении служебных обязанностей. Руководство доу составляло акты и отправило претензию директору чоп. В ответ получили примитивную отписку. После этого ситуация с нетрезвым охранником повторяется. Как быть руководству доу? Как привлечь к ответственности директора или учредителя чоп?
, Оксана, г. Сочи
Татьяна Васина
Добрый вечер!
Можно попробовать вызвать полицию — при вызове указать, что охрана нетрезвая, что угрожает детям.
Полиция проведет проверку, таким образом все зафиксируют.
За это ЧОП можно лишить лицензии.