Может ли он оставить нас без жилья?

Муж подал на развод.В браке 26 лет есть общий ребенок ,21 год. У нас единственное жилье ,в ипотеке.Осталось всего 400000 рублей заплатить Муж настаивает на разделе квартиры. Может ли он оставить нас без жилья?

, Галина, г. Санкт-Петербург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Галина!

Уточните:

За счет каких денежных средств было приобретено ипотечное жильё и какие средства в него вкладывались на протяжении ипотеки?