Привет если я денги вазму суколка прасент на 20 тисяч за 2 меця

, Мустафо, г. Москва
Анна Колычева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Для того чтобы рассчитать проценты на сумму 20 000 в течение 2 месяцев, вам нужно знать процентную ставку или условия займа. Без этой информации невозможно точно ответить на ваш вопрос. Можете предоставить больше деталей о условиях сделки?