Скажите, пожалуйста, вступил ли в силу 580 приказ призедента РФ ВВ Путина касаемо увольнения военнослужащих по окончанию контракта?

Добрый день ! Скажите, пожалуйста, вступил ли в силу 580 приказ призедента РФ ВВ Путина касаемо увольнения военнослужащих по окончанию контракта?

, Татьяна, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Татьяна!

Данный указ вступил в силу 03.08.2023 и уже работает во всю. Военнослужащие пишут рапорта и их направляют на подпись министру обороны. И уже есть подписанные приказы об увольнении.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.