Здравствуйте, в моей семье сестрой была совершена кража денег обманным путем на сумму порядка 10 миллионов

Здравствуйте, в моей семье сестрой была совершена кража денег обманным путем на сумму порядка 10 миллионов!

Пожалуйста помогите

, Николай, г. Москва
Анна Колычева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Важно немедленно обратиться в местные правоохранительные органы и сообщить о краже. Они смогут провести расследование и предпринять действия по восстановлению ущерба. Также рекомендуется проконсультироваться с адвокатом, чтобы узнать о возможных юридических шагах в данной ситуации. Не имея ни единого документа очень сложно Вам чем-то помочь.