Здравствуйте.Соглашение от отца на выезд из страны для детей нужно на каждого делать отдельно или в одном соглашении можно указать двух детей сразу?

, Умеджон, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Умеджон! Да, можно в одном согласии указать несколько детей. Правила выезда детей за пределы РФ, которые  определены в статьях  20 и 21 Федерального закона от 15 августа 1996 г. № 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» этого не запрещают.

      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или помощь в составлении правовых документов, пишите в личный чат.
     С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин