Мне нужен был кредит на покупку жилья, много искала банков и ТД, тут мне попался Тиньков банк позвонил

Мне нужен был кредит на покупку жилья , много искала банков и ТД , тут мне попался Тиньков банк позвонил представитель и предложил открыть ИП на 3-4дня после чего закрыть ,объяснил это тем что на ИП больше вероятности одобрения кредита , всеми документами занимался он , все оформили и он пропал денег я не увидела ...о том что ИП нужно закрывать даже если не пользуешься и приходит налог я естественно не знала , я зашла в приложение Тинькофф банк нажала закрыть ИП и все как бы я думала на этом история оконченна , спустя 2 года мне приходит налог ...и что теперь делать я обратилась в Тинькофф банк объяснила все они проверяли звонки и переписки за все время и действительно подтвердили что такое было ...и был такой сотрудник ...но ничем не могут мне помочь ТК этот сотрудник больше не работает ...а налог ростет и как быть в такой ситуации я незнаю для меня это большая сумма

, Екатерина, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут