Могу ли я у него запросить копию электронного уведомления о прочтении данного письма?

Добрый вечер, пристав направил мне постановление о возбуждении и пол производства по госпочте 23.05.2021 года, также говорит, что я получила его уже 24.05.2021 года. как он это может подтвердить? могу ли я у него запросить копию электронного уведомления о прочтении данного письма?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут