Я окончил высшее учебное заведение по целевому направлению, меня трудоустроили отрабатывать договор на

Я окончил высшее учебное заведение по целевому направлению, меня трудоустроили отрабатывать договор на должность электромонтера, пройдя медицинскую комиссию, у меня были выявлены три протрузии и грыжа в поясничном отделе позвоночника, так же остеохондроз, я бы хотел узнать, можно ли расторгнуть договор по медицинским показаниям?

, Роман, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут