И можно ли дать реквизиты кредитной карты для получения заработной платы?
Здравствуйте. Хочу проконсультироваться. В данный момент есть долги по кредитам - уже в фссп ( в общей сумме 450000). Устраиваюсь на работу официально воспитателем в детский сад. Также есть аресты на картах, придёт ли какое то уведомление на работу о моих задолженностях для списания заработной платы? И можно ли дать реквизиты кредитной карты для получения заработной платы?
, Кристина Иванова, г. Пермь
Илья Поварчук
Добрый день, Кристина. Если вы устраиваетесь официально, то пристав будет удерживать денежные средства с вашей зарплаты через бухгалтерию и никакая замена реквизитов в этом случае не поможет.