Вузу необходимо составить договор (соглашение) со школой о проведении научных исследований школьников на базе школы
вузу необходимо составить договор (соглашение) со школой о проведении научных исследований школьников на базе школы. Нам нужен образец этого договора
, Зарема, г. Москва
Антон Зачесов
Здравствуйте, Зарема!
шаблона образца подобного соглашения вы не найдете, его нужно разрабатывать индивидуально. При этом важно отметить, если школьники будут непосредственно задействованы в процессе, необходимо письменное согласие их законных представителей (родителе), также учесть нюансы связанные с получением и обработкой персональных данных, т.к. вероятно это также будет иметь место
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.
это лучше обсудить в чате