Вузу необходимо составить договор (соглашение) со школой о проведении научных исследований школьников на базе школы

вузу необходимо составить договор (соглашение) со школой о проведении научных исследований школьников на базе школы. Нам нужен образец этого договора

, Зарема, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Зарема!

шаблона образца подобного соглашения вы не найдете, его нужно разрабатывать индивидуально. При этом важно отметить, если школьники будут непосредственно задействованы в процессе, необходимо письменное согласие их законных представителей (родителе), также учесть нюансы связанные с получением и обработкой персональных данных, т.к. вероятно это также будет иметь место

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.

Зарема
Клиент, г. Москва
Какова цена за такую услугу?