Так же между делом рассказывая, чтотони из Москвы и что банк пожаловался на наших местных приставов, что они
Добрыц день! Вчера звонили якобы из судебного департамента за какой то долг с 2007 года от Банка Русский стандарт. " Пошли на встречу и предупредили о том, что завтра к вам будет выезд для описи имущества. Я сарагивпю, хорошо, скажите мне номер исполнительного производства, информации конечно не дали. Так же между делом рассказывая, чтотони из Москвы и что банк пожаловался на наших местных приставов, что они не прогурзили мне долг.Хорошо, я сейчас посмотрю на сайте фссп, есть ли у меня какие то долги. Посмотрела и говорю, дрлгов нет ни под какими паспортами. Спршиваю у них, почему? Ответ: Незнаю. Как быть?
Здравствуйте, если вас нет базе исполнительных производства и нет постановления о возбуждении исполнительного производства, то это скорее всего коллекторы, которым банк продал старые долги, они стараются таким образом их взыскать, не берите трубку, не отвечайте на смс, не подписывайте никаких соглашений, если будет вынесен судебный приказ о взыскании с вас долга оспаривайте его на основании того, что пропущен срок исковой давности.
Я, работая в компании неофициально, без оформления трудового или иного договора, управлял ТС, принадлежащем компании, и попал в ДТП по своей вине. Мне было выписано постановление о штрафе, который я оплатил, и оформлен "европротокол", в котором я признаю свою вину, и который находится у руководства компании.
Учитывая, что я работаю неофициально, какова моя мера ответственности перед компанией? И какова вероятность того, что компания, в случае моего увольнения по собственному желанию, обратится в суд, чтобы взыскать с меня убытки?
И что грозит самой компании за то, что я не был устроен по ТК?
Что мне делать у меня случилась что есть исполнительное производство от пристава на одну сумму, а банк мне присылает еще больше якобы это проценты так что мне теперь делать
Здравствуйте можно узнать, у меня по потребительскому кредиту есть задолженность и естественно у пристава есть исполнительное производство я на данный момент нахожусь по уходу за ребёнком до трёх лет не работаю уже два года, я так понимаю что в банке набежало просрочки по этому же кредиту с 2019 года и теперь мне нужно еще и проценты платить, там сумма ещё больше. Что мне делать, я мать одиночка имущества у меня нет, за материнский капитал хочу купить дом, если куплю у меня его отберут, что мне делать у меня нет таких денег
Здравствуйте. Статья 228 ч2. Мужа задержали с 2 друзьями в сельской местности (сами с города) с наркотиками (мефетрон 4,75 гр). Когда задержали муж не был в курсе что у одного из них были с собой наркотики. Они шли 22 февраля вечером к базе отдыха (отмечать праздник) тут в гражданской форме люди начали стрелять и кричать, от испуга они побежали , далее при задержании у друга Д. нашли рядом в снегу наркотики. 23 утром рано участковый сразу сказал вес 4,7 гр меф. Экспертиза по документам 23 фев сделана , дело возбудили 26 фев. Отпечатки не снимали , кровь у всех 3 была чистая. Мужа подозревали так как ему пришла зп и он занял другу Д. 15тыс. за 6-7 часов до задержания. Следователи угрожали что вместо подписки их прям сейчас за решетку закроют и Д. угрожали распространение дать, поэтому он дал частичное признание. Другой друг тоже , муж не признавал до суда. Из-за частичных признаний дело стало не в отношение неустановленных лиц , а в отношение 3 по ст.228 ч2 (группу не вменяют). Так де следователь вызывала меня лично и пыталась сначала угрожать , а потом уговаривать что если муж напишет признание ему дадут условку 100%, при этом сначала признание , а потом только дадут ознакомится с делом. Муж не признавал вину и в и итоге при ознакомление из доказательств только перевод и что они в такси ехали в 3 и экспертиза вещества. В итоге уже было 6 заседаний суда с весны , сегодня 7 будет. На суде все 3 говорят что была речь о траве , никто меф не заказывал , заказ был первый раз так ранее никто не употреблял. Признают покупку но травы без хранения так как ни при ком не найдено и муж в руках ничего не держал. Судья на той недели в прениях начинает давить что если они не признают меф , то она отметит что нет признания и работы со следствием и что все смягчающие уберет ( у друга ребёнок только родился 5 мес, у мужа характеристики хорошие от соседей, работы, участкового, есть бумага что он донор , помогает сво, матери делают инвалидность так как после инсульта она не может самостоятельно ходить без поддержки, у мужа еще грыжи оперировать хотели , но опасно) . При этом в суде судья все время орет, угрожает и выключают в такие моменты диктофон. Не реагирует на то что при задержании были выстрелы , люди не показали удостоверения, что экспертиза раньше возбуждения дела была , что отказали в отпечатках пальцев, что у мужа было всё разбито лицо очень сильно и сотрясение (заставили писать бумагу что его не били , что он под лед когда провалился тогда повредил лицо). Причем выписку с больницы не давали без разрешения следователя , поэтому после допроса пошли сами в клинику другую. Далее при до спросе свидетелей не было того человека который стрелял (его 3-4 недели назад задержали с другими операми за то что при поимки девушки, которая в том же селе была за наркомами была изнасилована и имелись у этих оперов еще видео где они развлекались с другими людьми 18+) . Подскажите мы решили держаться тех же показаний что была трава , что скинул деньги но не принимал участие в заказе (Д. сам все заказал, мужа отпечатков на телефоне нет, сверток не поднимал) так и сказал что не видел кто как поднимал , что только друга 2 отходили в туалет на пару метров, он не смотрел). Разве имеет право судья себя так вести ? Прокурор запросил 3,6 для каждого срока , при этом единственное к кому не продирался это к муду так как он не врет и говорит что не видел кто поднимал и сказал правду что на место когда следователь повела , он сказал не помнит то ли это место , тогда они попросили встать и его сфоткают , хотя он говорил что не знает то ли место. Возможен ли условный срок?
Здравствуйте,такая ситуация возникла завели гражданское дело по причине ущерба машины,произошла небольшая авария,когда предложил потерпевшему оплатить ущерб,он сказал что оценит и скажет сумму,и пропал
В апреле завели дело,оповещения ни по почте ни по СМС приставы и суд не сделали,и в сентябре когда я начал работать после отпуска с карты начали списывать деньги,подсчитав сумму вышло на 50 тыс,сумма сравнялась в той суммой которую они запрашивали в деле,раз уж я все выплатил то поехал к приставам,чтобы сняли арест с СТС машины,так как они
забрали и наложили арест,мне ответили что все выплачено,но дело не закрыто на вопрос почему так мне не ответили,то есть по программе приставов я без Долгов,но потерпевшая стороны утверждается то до них все деньги которые с меня списывали не дошли,почему то ,помогите пожалуйста разобраться почему так?