Здравствуйте Подала на алименты Судебные заседания были Скажи делать мед экспертизу 1в каком виде придут результаты 2 когда будет выплачивать алименты

Здравствуйте

Подала на алименты

Судебные заседания были

Скажи делать мед экспертизу

1)в каком виде придут результаты

2) когда будет выплачивать алименты

, Анна, г. Нижний Новгород
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Результат медицинской экспертизы придет в виде заключения эксперта, согласно ст. 86 ГПК РФ. Алименты присуждаются с момента обращения в суд, согласно ст. 107 СК РФ.

Хорошего дня!

Юлия Патрушева
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте, Анна!

Решение суда о взыскании алиментов подлежит немедленному исполнению. Это означает, что исполнительный лист выдается судом сразу после принятия соответствующего судебного постановления по заявлению истца. Также исполнительный лист может быть направлен судом по ходатайству истца для исполнения.

Если Вам потребуется юридическая помощь в составлении документов или подробная консультация обращайтесь в чат.