Мы знали о наследстве, но не получили его

, Денис, г. Мурманск
Дмитрий Авласко
Юрист, г. Москва

Добрый день, Денис. Обратитесь для начала к нотариусу по месту нахождения наследуемого имущества. Он даст Вам первичный комментарий. Дальше уже будет какое-то понимание что делать. С уважением, Дмитрий

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Начинайте с обращения к нотариусу в том городе где умерший был прописан… Если откажет из за пропуска срока то можете идти в суд.