Не были ли пересмотрены заболевания не совместимые со службой?

Здравствуйте. Был уволен из МВД по состоянию здоровья. Диагноз Рассеянный склероз. Без инвалидности, т.е. без пенсии. Снят с воинского учета. Заболевание диагностировано на ранней стадии т.е. последствия заболевания не наступили и при принятии препаратов заболевание не развивается. За 10 лет ни одного обращения за медицинской помощью, связанного с заболеванием. Возможно ли восстановиться на службе? Т.е. не были ли пересмотрены заболевания не совместимые со службой?

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут