Если я попрошу у суда рассрочку, то из каких денег должна буду выплатить?

Я в декретном отпуске с третьим ребенком.

По суду должна бывшему мужу из фирмы , где я учредитель 250 000.

Но я их там не получала и они не распределялись. Учредителей по мимо меня еще 3.

Если я попрошу у суда рассрочку, то из каких денег должна буду выплатить?

, Карина, г. Москва
Сергей Шустров
Юрист, г. Сергиев Посад

Добрый день, Карина!

Для достоверной консультации, конечно, нужно полностью понимать обстоятельства случившегося.

Не совсем понятны основания долга и вид судопроизводства.

Для получения отсрочки исполнения решения суда необходимы обоснования в виде документов, подтверждающих невозможность исполнения судебного акта полностью и сразу.

Для подробной консультации можете обратиться в личные сообщения.

Оцените ответ ниже нажав на плюсик.