Добрый день.Подскажите нужно ли ходить отмечаться после лишения прав.Было принято решением суда 200 часов

Добрый день.Подскажите нужно ли ходить отмечаться после лишения прав .Было принято решением суда 200 часов исправительных работ и 1,5 года не садиться за авто.В решения суда не было прописано что необходимо ещё 2 года 1 раз в месяц ходить в инспекцию и омечаться.Есть ли такой закон?

, Римма, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут