Какие детские пособия мне положена получить если пособие состовляет один прожиточный минимум ребёнку годик иных даходав нет

Какие детские пособия мне положена получить если пособие состовляет один прожиточный минимум ребёнку годик иных даходав нет!

, RUslan Kosterenko, г. Москва
Мария Казимиренок
Юрист, г. Тулун

Здравствуйте, пособие до 1.5 по уходу за ребенком, у универсальное пособие