Мне нужно будет погасить весь долг прежде чем забрать?

Здравствуйте! У меня долги по займу... Дело уже у приставов... Я лишен водительского удостоверения... Я когда пойду забирать права... Мне нужно будет погасить весь долг прежде чем забрать?

, Александр, г. Сочи
Евгения Машковцева
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Каким образом ваши долги по займам относятся к вашему праву на управление транспортным средством или отсутствием у вас такого права?

Приставы будут взыскивать с вас задолженность в рамках исполнительного производства и в пределах сумм, указанных в исполнительном листе.

Максимум, что они могут сделать. наложить арест на ваше имущество, в том числе и автомобиль, если его стоимость соразмерна сумме задолженности.