Здравствуйте, хотим приобрести квартиру, которая находится в залоге у банка, приобрести частичнр в ипотеку, а

Здравствуйте, хотим приобрести квартиру , которая находится в залоге у банка, приобрести частичнр в ипотеку, а часть наличными и мат капиталом, но так как капитал как первоначальный взнос внести при покупке залоговой квартиры невозможно, хотим чтобы продавец снял залог, для этого сумму залога оплатить ему перед оформлением ипотеки, чтобы он с помощью этих средств снял обременения и потом уже остаток оплатиьь в виде ипотеки и капитала, как осуществить эту процедуру

, Влада, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут