Есть ли еще какие либо варианты отпуска, кроме отчисления по собственному желанию?

Добрый день! Я обучаюсь в институте профессионального образования при РГГУ. у меня наступила беременность и нужен перерыв. Я так понимаю академический отпуск невозможен при получении доп. образования.

Есть ли еще какие либо варианты отпуска, кроме отчисления по собственному желанию?

, Кристина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут