Не пришли алименты за август 2023 с мобилизованного, позвонила сегодня в ЕРЦ МО сказали, что с 1 августа ему
Здравствуйте! Не пришли алименты за август 2023 с мобилизованного, позвонила сегодня в ЕРЦ МО сказали, что с 1 августа ему платит не ЕРЦ, а другой финансовый орган, но какой так мне и не отыетмли, сказали узнавать у ФССП по месту жительства плательщика алиментов
Рекомендую обратиться к судебному приставу и прояснить ситуацию или же сделать запрос о ходе исполнительного производства.
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» не содержит понятия «сводка» по исполнительному производству.
Согласно ч. 1 ст. 50 указанного закона cтороны исполнительного производства (и их представители) вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, заявлять ходатайства, осуществлять иные права.
Если вас интересует вопрос непосредственного ознакомления с материалами исполнительного производства, то вы на приеме у судебного пристава-исполнителя вправе устно заявить о предоставлении вам данного производства.